都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

品川駅高輪口:2020年8月13日(木) 11:03発

所要時間(概算)
11:04着
11:04発
高輪北町 1分
11:06着
11:06発
泉岳寺前 3分
11:07着
11:07発
高輪一丁目 4分
11:09着
11:09発
魚籃坂下 6分
11:13着
11:13発
古川橋 10分
11:14着
11:14発
四ノ橋 11分
11:15着
11:15発
光林寺前 12分
11:17着
11:17発
天現寺橋 14分
11:20着
11:20発
広尾駅前(広尾橋) 17分
11:21着
11:21発
日赤医療センター下 18分
11:23着
11:23発
西麻布 20分
11:27着
11:27発
墓地下 24分
11:28着
11:28発
青山斎場 25分
11:29着
11:29発
青山いきいきプラザ入口 26分
11:33着
11:33発
青山一丁目駅前 30分
11:33着
11:33発
北青山一丁目アパート前 30分
11:34着
11:34発
権田原 31分
11:35着
11:35発
信濃町駅南口 32分
11:37着
11:37発
信濃町駅前 34分
11:38着
11:38発
左門町 35分
11:43着
11:43発
四谷三丁目 40分
11:43着
11:43発
四谷四丁目 40分
11:45着
11:45発
新宿一丁目(新宿区) 42分
11:45着
11:45発
新宿二丁目 42分
11:47着
11:47発
新宿三丁目 44分
11:49着
11:49発
新宿追分 46分
11:50着
11:50発
新宿駅東口 47分
11:53着
新宿駅西口 50分