都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 10:54発

所要時間(概算)
10:42発 品川駅高輪口
10:43着
10:43発
高輪北町
10:45着
10:45発
泉岳寺前
10:46着
10:46発
高輪一丁目
10:48着
10:48発
魚籃坂下
10:52着
10:52発
古川橋
10:53着
10:53発
四ノ橋
10:54着
10:54発
光林寺前
10:56着
10:56発
天現寺橋 2分
10:59着
10:59発
広尾駅前(広尾橋) 5分
11:00着
11:00発
日赤医療センター下 6分
11:02着
11:02発
西麻布 8分
11:06着
11:06発
墓地下 12分
11:07着
11:07発
青山斎場 13分
11:08着
11:08発
青山いきいきプラザ入口 14分
11:12着
11:12発
青山一丁目駅前 18分
11:12着
11:12発
北青山一丁目アパート前 18分
11:13着
11:13発
権田原 19分
11:14着
11:14発
信濃町駅南口 20分
11:16着
11:16発
信濃町駅前 22分
11:17着
11:17発
左門町 23分
11:22着
11:22発
四谷三丁目 28分
11:22着
11:22発
四谷四丁目 28分
11:24着
11:24発
新宿一丁目(新宿区) 30分
11:24着
11:24発
新宿二丁目 30分
11:26着
11:26発
新宿三丁目 32分
11:28着
11:28発
新宿追分 34分
11:29着
11:29発
新宿駅東口 35分
11:32着
新宿駅西口 38分