都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 10:33発

所要時間(概算)
10:21発 品川駅高輪口
10:22着
10:22発
高輪北町
10:24着
10:24発
泉岳寺前
10:25着
10:25発
高輪一丁目
10:27着
10:27発
魚籃坂下
10:31着
10:31発
古川橋
10:32着
10:32発
四ノ橋
10:33着
10:33発
光林寺前
10:35着
10:35発
天現寺橋 2分
10:38着
10:38発
広尾駅前(広尾橋) 5分
10:39着
10:39発
日赤医療センター下 6分
10:41着
10:41発
西麻布 8分
10:45着
10:45発
墓地下 12分
10:46着
10:46発
青山斎場 13分
10:47着
10:47発
青山いきいきプラザ入口 14分
10:51着
10:51発
青山一丁目駅前 18分
10:51着
10:51発
北青山一丁目アパート前 18分
10:52着
10:52発
権田原 19分
10:53着
10:53発
信濃町駅南口 20分
10:55着
10:55発
信濃町駅前 22分
10:56着
10:56発
左門町 23分
11:01着
11:01発
四谷三丁目 28分
11:01着
11:01発
四谷四丁目 28分
11:03着
11:03発
新宿一丁目(新宿区) 30分
11:03着
11:03発
新宿二丁目 30分
11:05着
11:05発
新宿三丁目 32分
11:07着
11:07発
新宿追分 34分
11:08着
11:08発
新宿駅東口 35分
11:11着
新宿駅西口 38分