都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 10:12発

所要時間(概算)
10:00発 品川駅高輪口
10:01着
10:01発
高輪北町
10:03着
10:03発
泉岳寺前
10:04着
10:04発
高輪一丁目
10:06着
10:06発
魚籃坂下
10:10着
10:10発
古川橋
10:11着
10:11発
四ノ橋
10:12着
10:12発
光林寺前
10:14着
10:14発
天現寺橋 2分
10:17着
10:17発
広尾駅前(広尾橋) 5分
10:18着
10:18発
日赤医療センター下 6分
10:20着
10:20発
西麻布 8分
10:24着
10:24発
墓地下 12分
10:25着
10:25発
青山斎場 13分
10:26着
10:26発
青山いきいきプラザ入口 14分
10:30着
10:30発
青山一丁目駅前 18分
10:30着
10:30発
北青山一丁目アパート前 18分
10:31着
10:31発
権田原 19分
10:32着
10:32発
信濃町駅南口 20分
10:34着
10:34発
信濃町駅前 22分
10:35着
10:35発
左門町 23分
10:40着
10:40発
四谷三丁目 28分
10:40着
10:40発
四谷四丁目 28分
10:42着
10:42発
新宿一丁目(新宿区) 30分
10:42着
10:42発
新宿二丁目 30分
10:44着
10:44発
新宿三丁目 32分
10:46着
10:46発
新宿追分 34分
10:47着
10:47発
新宿駅東口 35分
10:50着
新宿駅西口 38分