都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

品川駅高輪口:2020年8月13日(木) 09:32発

所要時間(概算)
09:33着
09:33発
高輪北町 1分
09:35着
09:35発
泉岳寺前 3分
09:36着
09:36発
高輪一丁目 4分
09:38着
09:38発
魚籃坂下 6分
09:42着
09:42発
古川橋 10分
09:43着
09:43発
四ノ橋 11分
09:44着
09:44発
光林寺前 12分
09:46着
09:46発
天現寺橋 14分
09:49着
09:49発
広尾駅前(広尾橋) 17分
09:50着
09:50発
日赤医療センター下 18分
09:52着
09:52発
西麻布 20分
09:56着
09:56発
墓地下 24分
09:57着
09:57発
青山斎場 25分
09:58着
09:58発
青山いきいきプラザ入口 26分
10:02着
10:02発
青山一丁目駅前 30分
10:02着
10:02発
北青山一丁目アパート前 30分
10:03着
10:03発
権田原 31分
10:04着
10:04発
信濃町駅南口 32分
10:06着
10:06発
信濃町駅前 34分
10:07着
10:07発
左門町 35分
10:12着
10:12発
四谷三丁目 40分
10:12着
10:12発
四谷四丁目 40分
10:14着
10:14発
新宿一丁目(新宿区) 42分
10:14着
10:14発
新宿二丁目 42分
10:16着
10:16発
新宿三丁目 44分
10:18着
10:18発
新宿追分 46分
10:19着
10:19発
新宿駅東口 47分
10:22着
新宿駅西口 50分