都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 09:44発

所要時間(概算)
09:32発 品川駅高輪口
09:33着
09:33発
高輪北町
09:35着
09:35発
泉岳寺前
09:36着
09:36発
高輪一丁目
09:38着
09:38発
魚籃坂下
09:42着
09:42発
古川橋
09:43着
09:43発
四ノ橋
09:44着
09:44発
光林寺前
09:46着
09:46発
天現寺橋 2分
09:49着
09:49発
広尾駅前(広尾橋) 5分
09:50着
09:50発
日赤医療センター下 6分
09:52着
09:52発
西麻布 8分
09:56着
09:56発
墓地下 12分
09:57着
09:57発
青山斎場 13分
09:58着
09:58発
青山いきいきプラザ入口 14分
10:02着
10:02発
青山一丁目駅前 18分
10:02着
10:02発
北青山一丁目アパート前 18分
10:03着
10:03発
権田原 19分
10:04着
10:04発
信濃町駅南口 20分
10:06着
10:06発
信濃町駅前 22分
10:07着
10:07発
左門町 23分
10:12着
10:12発
四谷三丁目 28分
10:12着
10:12発
四谷四丁目 28分
10:14着
10:14発
新宿一丁目(新宿区) 30分
10:14着
10:14発
新宿二丁目 30分
10:16着
10:16発
新宿三丁目 32分
10:18着
10:18発
新宿追分 34分
10:19着
10:19発
新宿駅東口 35分
10:22着
新宿駅西口 38分