都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

品川駅高輪口:2020年8月13日(木) 08:41発

所要時間(概算)
08:42着
08:42発
高輪北町 1分
08:44着
08:44発
泉岳寺前 3分
08:45着
08:45発
高輪一丁目 4分
08:47着
08:47発
魚籃坂下 6分
08:51着
08:51発
古川橋 10分
08:52着
08:52発
四ノ橋 11分
08:53着
08:53発
光林寺前 12分
08:55着
08:55発
天現寺橋 14分
08:58着
08:58発
広尾駅前(広尾橋) 17分
08:59着
08:59発
日赤医療センター下 18分
09:01着
09:01発
西麻布 20分
09:05着
09:05発
墓地下 24分
09:06着
09:06発
青山斎場 25分
09:07着
09:07発
青山いきいきプラザ入口 26分
09:11着
09:11発
青山一丁目駅前 30分
09:11着
09:11発
北青山一丁目アパート前 30分
09:12着
09:12発
権田原 31分
09:13着
09:13発
信濃町駅南口 32分
09:15着
09:15発
信濃町駅前 34分
09:16着
09:16発
左門町 35分
09:20着
09:20発
四谷三丁目 39分
09:20着
09:20発
四谷四丁目 39分
09:22着
09:22発
新宿一丁目(新宿区) 41分
09:22着
09:22発
新宿二丁目 41分
09:24着
09:24発
新宿三丁目 43分
09:26着
09:26発
新宿追分 45分
09:27着
09:27発
新宿駅東口 46分
09:30着
新宿駅西口 49分