都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 08:11発

所要時間(概算)
07:59発 品川駅高輪口
08:00着
08:00発
高輪北町
08:02着
08:02発
泉岳寺前
08:03着
08:03発
高輪一丁目
08:05着
08:05発
魚籃坂下
08:09着
08:09発
古川橋
08:10着
08:10発
四ノ橋
08:11着
08:11発
光林寺前
08:13着
08:13発
天現寺橋 2分
08:16着
08:16発
広尾駅前(広尾橋) 5分
08:17着
08:17発
日赤医療センター下 6分
08:18着
08:18発
西麻布 7分
08:22着
08:22発
墓地下 11分
08:23着
08:23発
青山斎場 12分
08:24着
08:24発
青山いきいきプラザ入口 13分
08:28着
08:28発
青山一丁目駅前 17分
08:28着
08:28発
北青山一丁目アパート前 17分
08:29着
08:29発
権田原 18分
08:30着
08:30発
信濃町駅南口 19分
08:31着
08:31発
信濃町駅前 20分
08:32着
08:32発
左門町 21分
08:35着
08:35発
四谷三丁目 24分
08:35着
08:35発
四谷四丁目 24分
08:37着
08:37発
新宿一丁目(新宿区) 26分
08:37着
08:37発
新宿二丁目 26分
08:39着
08:39発
新宿三丁目 28分
08:41着
08:41発
新宿追分 30分
08:42着
08:42発
新宿駅東口 31分
08:45着
新宿駅西口 34分