都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 08:01発

所要時間(概算)
07:50発 品川駅高輪口
07:51着
07:51発
高輪北町
07:53着
07:53発
泉岳寺前
07:54着
07:54発
高輪一丁目
07:56着
07:56発
魚籃坂下
07:59着
07:59発
古川橋
08:00着
08:00発
四ノ橋
08:01着
08:01発
光林寺前
08:03着
08:03発
天現寺橋 2分
08:06着
08:06発
広尾駅前(広尾橋) 5分
08:07着
08:07発
日赤医療センター下 6分
08:08着
08:08発
西麻布 7分
08:12着
08:12発
墓地下 11分
08:13着
08:13発
青山斎場 12分
08:14着
08:14発
青山いきいきプラザ入口 13分
08:18着
08:18発
青山一丁目駅前 17分
08:18着
08:18発
北青山一丁目アパート前 17分
08:19着
08:19発
権田原 18分
08:20着
08:20発
信濃町駅南口 19分
08:21着
08:21発
信濃町駅前 20分
08:22着
08:22発
左門町 21分
08:25着
08:25発
四谷三丁目 24分
08:25着
08:25発
四谷四丁目 24分
08:27着
08:27発
新宿一丁目(新宿区) 26分
08:27着
08:27発
新宿二丁目 26分
08:29着
08:29発
新宿三丁目 28分
08:31着
08:31発
新宿追分 30分
08:32着
08:32発
新宿駅東口 31分
08:35着
新宿駅西口 34分