都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

品川駅高輪口:2020年8月13日(木) 07:42発

所要時間(概算)
07:43着
07:43発
高輪北町 1分
07:45着
07:45発
泉岳寺前 3分
07:46着
07:46発
高輪一丁目 4分
07:48着
07:48発
魚籃坂下 6分
07:51着
07:51発
古川橋 9分
07:52着
07:52発
四ノ橋 10分
07:53着
07:53発
光林寺前 11分
07:55着
07:55発
天現寺橋 13分
07:58着
07:58発
広尾駅前(広尾橋) 16分
07:59着
07:59発
日赤医療センター下 17分
08:00着
08:00発
西麻布 18分
08:04着
08:04発
墓地下 22分
08:05着
08:05発
青山斎場 23分
08:06着
08:06発
青山いきいきプラザ入口 24分
08:10着
08:10発
青山一丁目駅前 28分
08:10着
08:10発
北青山一丁目アパート前 28分
08:11着
08:11発
権田原 29分
08:12着
08:12発
信濃町駅南口 30分
08:13着
08:13発
信濃町駅前 31分
08:14着
08:14発
左門町 32分
08:17着
08:17発
四谷三丁目 35分
08:17着
08:17発
四谷四丁目 35分
08:19着
08:19発
新宿一丁目(新宿区) 37分
08:19着
08:19発
新宿二丁目 37分
08:21着
08:21発
新宿三丁目 39分
08:23着
08:23発
新宿追分 41分
08:24着
08:24発
新宿駅東口 42分
08:27着
新宿駅西口 45分