都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 07:53発

所要時間(概算)
07:42発 品川駅高輪口
07:43着
07:43発
高輪北町
07:45着
07:45発
泉岳寺前
07:46着
07:46発
高輪一丁目
07:48着
07:48発
魚籃坂下
07:51着
07:51発
古川橋
07:52着
07:52発
四ノ橋
07:53着
07:53発
光林寺前
07:55着
07:55発
天現寺橋 2分
07:58着
07:58発
広尾駅前(広尾橋) 5分
07:59着
07:59発
日赤医療センター下 6分
08:00着
08:00発
西麻布 7分
08:04着
08:04発
墓地下 11分
08:05着
08:05発
青山斎場 12分
08:06着
08:06発
青山いきいきプラザ入口 13分
08:10着
08:10発
青山一丁目駅前 17分
08:10着
08:10発
北青山一丁目アパート前 17分
08:11着
08:11発
権田原 18分
08:12着
08:12発
信濃町駅南口 19分
08:13着
08:13発
信濃町駅前 20分
08:14着
08:14発
左門町 21分
08:17着
08:17発
四谷三丁目 24分
08:17着
08:17発
四谷四丁目 24分
08:19着
08:19発
新宿一丁目(新宿区) 26分
08:19着
08:19発
新宿二丁目 26分
08:21着
08:21発
新宿三丁目 28分
08:23着
08:23発
新宿追分 30分
08:24着
08:24発
新宿駅東口 31分
08:27着
新宿駅西口 34分