都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

品川駅高輪口:2020年8月13日(木) 07:22発

所要時間(概算)
07:23着
07:23発
高輪北町 1分
07:25着
07:25発
泉岳寺前 3分
07:26着
07:26発
高輪一丁目 4分
07:28着
07:28発
魚籃坂下 6分
07:31着
07:31発
古川橋 9分
07:32着
07:32発
四ノ橋 10分
07:33着
07:33発
光林寺前 11分
07:35着
07:35発
天現寺橋 13分
07:38着
07:38発
広尾駅前(広尾橋) 16分
07:39着
07:39発
日赤医療センター下 17分
07:40着
07:40発
西麻布 18分
07:44着
07:44発
墓地下 22分
07:45着
07:45発
青山斎場 23分
07:46着
07:46発
青山いきいきプラザ入口 24分
07:50着
07:50発
青山一丁目駅前 28分
07:50着
07:50発
北青山一丁目アパート前 28分
07:51着
07:51発
権田原 29分
07:52着
07:52発
信濃町駅南口 30分
07:53着
07:53発
信濃町駅前 31分
07:54着
07:54発
左門町 32分
07:57着
07:57発
四谷三丁目 35分
07:57着
07:57発
四谷四丁目 35分
07:59着
07:59発
新宿一丁目(新宿区) 37分
07:59着
07:59発
新宿二丁目 37分
08:01着
08:01発
新宿三丁目 39分
08:03着
08:03発
新宿追分 41分
08:04着
08:04発
新宿駅東口 42分
08:07着
新宿駅西口 45分