都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 07:33発

所要時間(概算)
07:22発 品川駅高輪口
07:23着
07:23発
高輪北町
07:25着
07:25発
泉岳寺前
07:26着
07:26発
高輪一丁目
07:28着
07:28発
魚籃坂下
07:31着
07:31発
古川橋
07:32着
07:32発
四ノ橋
07:33着
07:33発
光林寺前
07:35着
07:35発
天現寺橋 2分
07:38着
07:38発
広尾駅前(広尾橋) 5分
07:39着
07:39発
日赤医療センター下 6分
07:40着
07:40発
西麻布 7分
07:44着
07:44発
墓地下 11分
07:45着
07:45発
青山斎場 12分
07:46着
07:46発
青山いきいきプラザ入口 13分
07:50着
07:50発
青山一丁目駅前 17分
07:50着
07:50発
北青山一丁目アパート前 17分
07:51着
07:51発
権田原 18分
07:52着
07:52発
信濃町駅南口 19分
07:53着
07:53発
信濃町駅前 20分
07:54着
07:54発
左門町 21分
07:57着
07:57発
四谷三丁目 24分
07:57着
07:57発
四谷四丁目 24分
07:59着
07:59発
新宿一丁目(新宿区) 26分
07:59着
07:59発
新宿二丁目 26分
08:01着
08:01発
新宿三丁目 28分
08:03着
08:03発
新宿追分 30分
08:04着
08:04発
新宿駅東口 31分
08:07着
新宿駅西口 34分