都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

品川駅高輪口:2020年8月13日(木) 19:48発

所要時間(概算)
19:49着
19:49発
高輪北町 1分
19:51着
19:51発
泉岳寺前 3分
19:52着
19:52発
高輪一丁目 4分
19:54着
19:54発
魚籃坂下 6分
19:57着
19:57発
古川橋 9分
19:58着
19:58発
四ノ橋 10分
19:59着
19:59発
光林寺前 11分
20:01着
20:01発
天現寺橋 13分
20:03着
20:03発
広尾駅前(広尾橋) 15分
20:04着
20:04発
日赤医療センター下 16分
20:06着
20:06発
西麻布 18分
20:10着
20:10発
墓地下 22分
20:11着
20:11発
青山斎場 23分
20:12着
20:12発
青山いきいきプラザ入口 24分
20:15着
20:15発
青山一丁目駅前 27分
20:15着
20:15発
北青山一丁目アパート前 27分
20:16着
20:16発
権田原 28分
20:17着
20:17発
信濃町駅南口 29分
20:18着
20:18発
信濃町駅前 30分
20:19着
20:19発
左門町 31分
20:23着
20:23発
四谷三丁目 35分
20:23着
20:23発
四谷四丁目 35分
20:25着
20:25発
新宿一丁目(新宿区) 37分
20:25着
20:25発
新宿二丁目 37分
20:27着
20:27発
新宿三丁目 39分
20:29着
20:29発
新宿追分 41分
20:30着
20:30発
新宿駅東口 42分
20:33着
新宿駅西口 45分