都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 19:59発

所要時間(概算)
19:48発 品川駅高輪口
19:49着
19:49発
高輪北町
19:51着
19:51発
泉岳寺前
19:52着
19:52発
高輪一丁目
19:54着
19:54発
魚籃坂下
19:57着
19:57発
古川橋
19:58着
19:58発
四ノ橋
19:59着
19:59発
光林寺前
20:01着
20:01発
天現寺橋 2分
20:03着
20:03発
広尾駅前(広尾橋) 4分
20:04着
20:04発
日赤医療センター下 5分
20:06着
20:06発
西麻布 7分
20:10着
20:10発
墓地下 11分
20:11着
20:11発
青山斎場 12分
20:12着
20:12発
青山いきいきプラザ入口 13分
20:15着
20:15発
青山一丁目駅前 16分
20:15着
20:15発
北青山一丁目アパート前 16分
20:16着
20:16発
権田原 17分
20:17着
20:17発
信濃町駅南口 18分
20:18着
20:18発
信濃町駅前 19分
20:19着
20:19発
左門町 20分
20:23着
20:23発
四谷三丁目 24分
20:23着
20:23発
四谷四丁目 24分
20:25着
20:25発
新宿一丁目(新宿区) 26分
20:25着
20:25発
新宿二丁目 26分
20:27着
20:27発
新宿三丁目 28分
20:29着
20:29発
新宿追分 30分
20:30着
20:30発
新宿駅東口 31分
20:33着
新宿駅西口 34分