都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

品川駅高輪口:2020年8月13日(木) 16:43発

所要時間(概算)
16:44着
16:44発
高輪北町 1分
16:46着
16:46発
泉岳寺前 3分
16:48着
16:48発
高輪一丁目 5分
16:50着
16:50発
魚籃坂下 7分
16:53着
16:53発
古川橋 10分
16:54着
16:54発
四ノ橋 11分
16:55着
16:55発
光林寺前 12分
16:57着
16:57発
天現寺橋 14分
17:00着
17:00発
広尾駅前(広尾橋) 17分
17:02着
17:02発
日赤医療センター下 19分
17:05着
17:05発
西麻布 22分
17:09着
17:09発
墓地下 26分
17:10着
17:10発
青山斎場 27分
17:11着
17:11発
青山いきいきプラザ入口 28分
17:16着
17:16発
青山一丁目駅前 33分
17:16着
17:16発
北青山一丁目アパート前 33分
17:17着
17:17発
権田原 34分
17:18着
17:18発
信濃町駅南口 35分
17:20着
17:20発
信濃町駅前 37分
17:21着
17:21発
左門町 38分
17:26着
17:26発
四谷三丁目 43分
17:26着
17:26発
四谷四丁目 43分
17:29着
17:29発
新宿一丁目(新宿区) 46分
17:30着
17:30発
新宿二丁目 47分
17:32着
17:32発
新宿三丁目 49分
17:36着
17:36発
新宿追分 53分
17:37着
17:37発
新宿駅東口 54分
17:40着
新宿駅西口 57分