都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 16:55発

所要時間(概算)
16:43発 品川駅高輪口
16:44着
16:44発
高輪北町
16:46着
16:46発
泉岳寺前
16:48着
16:48発
高輪一丁目
16:50着
16:50発
魚籃坂下
16:53着
16:53発
古川橋
16:54着
16:54発
四ノ橋
16:55着
16:55発
光林寺前
16:57着
16:57発
天現寺橋 2分
17:00着
17:00発
広尾駅前(広尾橋) 5分
17:02着
17:02発
日赤医療センター下 7分
17:05着
17:05発
西麻布 10分
17:09着
17:09発
墓地下 14分
17:10着
17:10発
青山斎場 15分
17:11着
17:11発
青山いきいきプラザ入口 16分
17:16着
17:16発
青山一丁目駅前 21分
17:16着
17:16発
北青山一丁目アパート前 21分
17:17着
17:17発
権田原 22分
17:18着
17:18発
信濃町駅南口 23分
17:20着
17:20発
信濃町駅前 25分
17:21着
17:21発
左門町 26分
17:26着
17:26発
四谷三丁目 31分
17:26着
17:26発
四谷四丁目 31分
17:29着
17:29発
新宿一丁目(新宿区) 34分
17:30着
17:30発
新宿二丁目 35分
17:32着
17:32発
新宿三丁目 37分
17:36着
17:36発
新宿追分 41分
17:37着
17:37発
新宿駅東口 42分
17:40着
新宿駅西口 45分