都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 16:36発

所要時間(概算)
16:24発 品川駅高輪口
16:25着
16:25発
高輪北町
16:27着
16:27発
泉岳寺前
16:29着
16:29発
高輪一丁目
16:31着
16:31発
魚籃坂下
16:34着
16:34発
古川橋
16:35着
16:35発
四ノ橋
16:36着
16:36発
光林寺前
16:38着
16:38発
天現寺橋 2分
16:41着
16:41発
広尾駅前(広尾橋) 5分
16:43着
16:43発
日赤医療センター下 7分
16:46着
16:46発
西麻布 10分
16:50着
16:50発
墓地下 14分
16:51着
16:51発
青山斎場 15分
16:52着
16:52発
青山いきいきプラザ入口 16分
16:57着
16:57発
青山一丁目駅前 21分
16:57着
16:57発
北青山一丁目アパート前 21分
16:58着
16:58発
権田原 22分
16:59着
16:59発
信濃町駅南口 23分
17:01着
17:01発
信濃町駅前 25分
17:02着
17:02発
左門町 26分
17:07着
17:07発
四谷三丁目 31分
17:07着
17:07発
四谷四丁目 31分
17:10着
17:10発
新宿一丁目(新宿区) 34分
17:11着
17:11発
新宿二丁目 35分
17:13着
17:13発
新宿三丁目 37分
17:17着
17:17発
新宿追分 41分
17:18着
17:18発
新宿駅東口 42分
17:21着
新宿駅西口 45分