都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 15:56発

所要時間(概算)
15:44発 品川駅高輪口
15:45着
15:45発
高輪北町
15:47着
15:47発
泉岳寺前
15:49着
15:49発
高輪一丁目
15:51着
15:51発
魚籃坂下
15:54着
15:54発
古川橋
15:55着
15:55発
四ノ橋
15:56着
15:56発
光林寺前
15:58着
15:58発
天現寺橋 2分
16:01着
16:01発
広尾駅前(広尾橋) 5分
16:03着
16:03発
日赤医療センター下 7分
16:06着
16:06発
西麻布 10分
16:10着
16:10発
墓地下 14分
16:11着
16:11発
青山斎場 15分
16:12着
16:12発
青山いきいきプラザ入口 16分
16:17着
16:17発
青山一丁目駅前 21分
16:17着
16:17発
北青山一丁目アパート前 21分
16:18着
16:18発
権田原 22分
16:19着
16:19発
信濃町駅南口 23分
16:21着
16:21発
信濃町駅前 25分
16:22着
16:22発
左門町 26分
16:27着
16:27発
四谷三丁目 31分
16:27着
16:27発
四谷四丁目 31分
16:30着
16:30発
新宿一丁目(新宿区) 34分
16:31着
16:31発
新宿二丁目 35分
16:33着
16:33発
新宿三丁目 37分
16:37着
16:37発
新宿追分 41分
16:38着
16:38発
新宿駅東口 42分
16:41着
新宿駅西口 45分