都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 15:17発

所要時間(概算)
15:05発 品川駅高輪口
15:06着
15:06発
高輪北町
15:08着
15:08発
泉岳寺前
15:10着
15:10発
高輪一丁目
15:12着
15:12発
魚籃坂下
15:15着
15:15発
古川橋
15:16着
15:16発
四ノ橋
15:17着
15:17発
光林寺前
15:19着
15:19発
天現寺橋 2分
15:22着
15:22発
広尾駅前(広尾橋) 5分
15:24着
15:24発
日赤医療センター下 7分
15:27着
15:27発
西麻布 10分
15:31着
15:31発
墓地下 14分
15:32着
15:32発
青山斎場 15分
15:33着
15:33発
青山いきいきプラザ入口 16分
15:38着
15:38発
青山一丁目駅前 21分
15:38着
15:38発
北青山一丁目アパート前 21分
15:39着
15:39発
権田原 22分
15:40着
15:40発
信濃町駅南口 23分
15:42着
15:42発
信濃町駅前 25分
15:43着
15:43発
左門町 26分
15:48着
15:48発
四谷三丁目 31分
15:48着
15:48発
四谷四丁目 31分
15:51着
15:51発
新宿一丁目(新宿区) 34分
15:52着
15:52発
新宿二丁目 35分
15:54着
15:54発
新宿三丁目 37分
15:58着
15:58発
新宿追分 41分
15:59着
15:59発
新宿駅東口 42分
16:02着
新宿駅西口 45分