都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

品川駅高輪口:2020年8月13日(木) 14:04発

所要時間(概算)
14:05着
14:05発
高輪北町 1分
14:07着
14:07発
泉岳寺前 3分
14:09着
14:09発
高輪一丁目 5分
14:11着
14:11発
魚籃坂下 7分
14:14着
14:14発
古川橋 10分
14:15着
14:15発
四ノ橋 11分
14:16着
14:16発
光林寺前 12分
14:18着
14:18発
天現寺橋 14分
14:21着
14:21発
広尾駅前(広尾橋) 17分
14:23着
14:23発
日赤医療センター下 19分
14:26着
14:26発
西麻布 22分
14:30着
14:30発
墓地下 26分
14:31着
14:31発
青山斎場 27分
14:32着
14:32発
青山いきいきプラザ入口 28分
14:36着
14:36発
青山一丁目駅前 32分
14:36着
14:36発
北青山一丁目アパート前 32分
14:37着
14:37発
権田原 33分
14:38着
14:38発
信濃町駅南口 34分
14:40着
14:40発
信濃町駅前 36分
14:41着
14:41発
左門町 37分
14:46着
14:46発
四谷三丁目 42分
14:46着
14:46発
四谷四丁目 42分
14:49着
14:49発
新宿一丁目(新宿区) 45分
14:50着
14:50発
新宿二丁目 46分
14:52着
14:52発
新宿三丁目 48分
14:56着
14:56発
新宿追分 52分
14:57着
14:57発
新宿駅東口 53分
15:00着
新宿駅西口 56分