都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 14:16発

所要時間(概算)
14:04発 品川駅高輪口
14:05着
14:05発
高輪北町
14:07着
14:07発
泉岳寺前
14:09着
14:09発
高輪一丁目
14:11着
14:11発
魚籃坂下
14:14着
14:14発
古川橋
14:15着
14:15発
四ノ橋
14:16着
14:16発
光林寺前
14:18着
14:18発
天現寺橋 2分
14:21着
14:21発
広尾駅前(広尾橋) 5分
14:23着
14:23発
日赤医療センター下 7分
14:26着
14:26発
西麻布 10分
14:30着
14:30発
墓地下 14分
14:31着
14:31発
青山斎場 15分
14:32着
14:32発
青山いきいきプラザ入口 16分
14:36着
14:36発
青山一丁目駅前 20分
14:36着
14:36発
北青山一丁目アパート前 20分
14:37着
14:37発
権田原 21分
14:38着
14:38発
信濃町駅南口 22分
14:40着
14:40発
信濃町駅前 24分
14:41着
14:41発
左門町 25分
14:46着
14:46発
四谷三丁目 30分
14:46着
14:46発
四谷四丁目 30分
14:49着
14:49発
新宿一丁目(新宿区) 33分
14:50着
14:50発
新宿二丁目 34分
14:52着
14:52発
新宿三丁目 36分
14:56着
14:56発
新宿追分 40分
14:57着
14:57発
新宿駅東口 41分
15:00着
新宿駅西口 44分