都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 13:46発

所要時間(概算)
13:35発 品川駅高輪口
13:36着
13:36発
高輪北町
13:38着
13:38発
泉岳寺前
13:39着
13:39発
高輪一丁目
13:41着
13:41発
魚籃坂下
13:44着
13:44発
古川橋
13:45着
13:45発
四ノ橋
13:46着
13:46発
光林寺前
13:48着
13:48発
天現寺橋 2分
13:51着
13:51発
広尾駅前(広尾橋) 5分
13:53着
13:53発
日赤医療センター下 7分
13:55着
13:55発
西麻布 9分
13:59着
13:59発
墓地下 13分
14:00着
14:00発
青山斎場 14分
14:01着
14:01発
青山いきいきプラザ入口 15分
14:05着
14:05発
青山一丁目駅前 19分
14:05着
14:05発
北青山一丁目アパート前 19分
14:06着
14:06発
権田原 20分
14:07着
14:07発
信濃町駅南口 21分
14:09着
14:09発
信濃町駅前 23分
14:10着
14:10発
左門町 24分
14:15着
14:15発
四谷三丁目 29分
14:15着
14:15発
四谷四丁目 29分
14:18着
14:18発
新宿一丁目(新宿区) 32分
14:19着
14:19発
新宿二丁目 33分
14:21着
14:21発
新宿三丁目 35分
14:24着
14:24発
新宿追分 38分
14:25着
14:25発
新宿駅東口 39分
14:28着
新宿駅西口 42分