都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 13:10発

所要時間(概算)
12:59発 品川駅高輪口
13:00着
13:00発
高輪北町
13:02着
13:02発
泉岳寺前
13:03着
13:03発
高輪一丁目
13:05着
13:05発
魚籃坂下
13:08着
13:08発
古川橋
13:09着
13:09発
四ノ橋
13:10着
13:10発
光林寺前
13:12着
13:12発
天現寺橋 2分
13:15着
13:15発
広尾駅前(広尾橋) 5分
13:17着
13:17発
日赤医療センター下 7分
13:19着
13:19発
西麻布 9分
13:23着
13:23発
墓地下 13分
13:24着
13:24発
青山斎場 14分
13:25着
13:25発
青山いきいきプラザ入口 15分
13:29着
13:29発
青山一丁目駅前 19分
13:29着
13:29発
北青山一丁目アパート前 19分
13:30着
13:30発
権田原 20分
13:31着
13:31発
信濃町駅南口 21分
13:33着
13:33発
信濃町駅前 23分
13:34着
13:34発
左門町 24分
13:39着
13:39発
四谷三丁目 29分
13:39着
13:39発
四谷四丁目 29分
13:41着
13:41発
新宿一丁目(新宿区) 31分
13:42着
13:42発
新宿二丁目 32分
13:44着
13:44発
新宿三丁目 34分
13:46着
13:46発
新宿追分 36分
13:47着
13:47発
新宿駅東口 37分
13:50着
新宿駅西口 40分