都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

品川駅高輪口:2020年8月13日(木) 12:36発

所要時間(概算)
12:37着
12:37発
高輪北町 1分
12:39着
12:39発
泉岳寺前 3分
12:40着
12:40発
高輪一丁目 4分
12:42着
12:42発
魚籃坂下 6分
12:45着
12:45発
古川橋 9分
12:46着
12:46発
四ノ橋 10分
12:47着
12:47発
光林寺前 11分
12:49着
12:49発
天現寺橋 13分
12:52着
12:52発
広尾駅前(広尾橋) 16分
12:54着
12:54発
日赤医療センター下 18分
12:56着
12:56発
西麻布 20分
13:00着
13:00発
墓地下 24分
13:01着
13:01発
青山斎場 25分
13:02着
13:02発
青山いきいきプラザ入口 26分
13:06着
13:06発
青山一丁目駅前 30分
13:06着
13:06発
北青山一丁目アパート前 30分
13:07着
13:07発
権田原 31分
13:08着
13:08発
信濃町駅南口 32分
13:10着
13:10発
信濃町駅前 34分
13:11着
13:11発
左門町 35分
13:16着
13:16発
四谷三丁目 40分
13:16着
13:16発
四谷四丁目 40分
13:18着
13:18発
新宿一丁目(新宿区) 42分
13:19着
13:19発
新宿二丁目 43分
13:21着
13:21発
新宿三丁目 45分
13:23着
13:23発
新宿追分 47分
13:24着
13:24発
新宿駅東口 48分
13:27着
新宿駅西口 51分