都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 12:25発

所要時間(概算)
12:13発 品川駅高輪口
12:14着
12:14発
高輪北町
12:16着
12:16発
泉岳寺前
12:17着
12:17発
高輪一丁目
12:19着
12:19発
魚籃坂下
12:23着
12:23発
古川橋
12:24着
12:24発
四ノ橋
12:25着
12:25発
光林寺前
12:27着
12:27発
天現寺橋 2分
12:30着
12:30発
広尾駅前(広尾橋) 5分
12:31着
12:31発
日赤医療センター下 6分
12:33着
12:33発
西麻布 8分
12:37着
12:37発
墓地下 12分
12:38着
12:38発
青山斎場 13分
12:39着
12:39発
青山いきいきプラザ入口 14分
12:43着
12:43発
青山一丁目駅前 18分
12:43着
12:43発
北青山一丁目アパート前 18分
12:44着
12:44発
権田原 19分
12:45着
12:45発
信濃町駅南口 20分
12:47着
12:47発
信濃町駅前 22分
12:48着
12:48発
左門町 23分
12:53着
12:53発
四谷三丁目 28分
12:53着
12:53発
四谷四丁目 28分
12:55着
12:55発
新宿一丁目(新宿区) 30分
12:55着
12:55発
新宿二丁目 30分
12:57着
12:57発
新宿三丁目 32分
12:59着
12:59発
新宿追分 34分
13:00着
13:00発
新宿駅東口 35分
13:03着
新宿駅西口 38分