都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

品川駅高輪口:2020年8月13日(木) 11:50発

所要時間(概算)
11:51着
11:51発
高輪北町 1分
11:53着
11:53発
泉岳寺前 3分
11:54着
11:54発
高輪一丁目 4分
11:56着
11:56発
魚籃坂下 6分
12:00着
12:00発
古川橋 10分
12:01着
12:01発
四ノ橋 11分
12:02着
12:02発
光林寺前 12分
12:04着
12:04発
天現寺橋 14分
12:07着
12:07発
広尾駅前(広尾橋) 17分
12:08着
12:08発
日赤医療センター下 18分
12:10着
12:10発
西麻布 20分
12:14着
12:14発
墓地下 24分
12:15着
12:15発
青山斎場 25分
12:16着
12:16発
青山いきいきプラザ入口 26分
12:20着
12:20発
青山一丁目駅前 30分
12:20着
12:20発
北青山一丁目アパート前 30分
12:21着
12:21発
権田原 31分
12:22着
12:22発
信濃町駅南口 32分
12:24着
12:24発
信濃町駅前 34分
12:25着
12:25発
左門町 35分
12:30着
12:30発
四谷三丁目 40分
12:30着
12:30発
四谷四丁目 40分
12:32着
12:32発
新宿一丁目(新宿区) 42分
12:32着
12:32発
新宿二丁目 42分
12:34着
12:34発
新宿三丁目 44分
12:36着
12:36発
新宿追分 46分
12:37着
12:37発
新宿駅東口 47分
12:40着
新宿駅西口 50分