都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

品川駅高輪口:2020年8月13日(木) 09:13発

所要時間(概算)
09:14着
09:14発
高輪北町 1分
09:16着
09:16発
泉岳寺前 3分
09:17着
09:17発
高輪一丁目 4分
09:19着
09:19発
魚籃坂下 6分
09:23着
09:23発
古川橋 10分
09:24着
09:24発
四ノ橋 11分
09:25着
09:25発
光林寺前 12分
09:27着
09:27発
天現寺橋 14分
09:30着
09:30発
広尾駅前(広尾橋) 17分
09:31着
09:31発
日赤医療センター下 18分
09:33着
09:33発
西麻布 20分
09:37着
09:37発
墓地下 24分
09:38着
09:38発
青山斎場 25分
09:39着
09:39発
青山いきいきプラザ入口 26分
09:43着
09:43発
青山一丁目駅前 30分
09:43着
09:43発
北青山一丁目アパート前 30分
09:44着
09:44発
権田原 31分
09:45着
09:45発
信濃町駅南口 32分
09:47着
09:47発
信濃町駅前 34分
09:48着
09:48発
左門町 35分
09:53着
09:53発
四谷三丁目 40分
09:53着
09:53発
四谷四丁目 40分
09:55着
09:55発
新宿一丁目(新宿区) 42分
09:55着
09:55発
新宿二丁目 42分
09:57着
09:57発
新宿三丁目 44分
09:59着
09:59発
新宿追分 46分
10:00着
10:00発
新宿駅東口 47分
10:03着
新宿駅西口 50分