都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 09:25発

所要時間(概算)
09:13発 品川駅高輪口
09:14着
09:14発
高輪北町
09:16着
09:16発
泉岳寺前
09:17着
09:17発
高輪一丁目
09:19着
09:19発
魚籃坂下
09:23着
09:23発
古川橋
09:24着
09:24発
四ノ橋
09:25着
09:25発
光林寺前
09:27着
09:27発
天現寺橋 2分
09:30着
09:30発
広尾駅前(広尾橋) 5分
09:31着
09:31発
日赤医療センター下 6分
09:33着
09:33発
西麻布 8分
09:37着
09:37発
墓地下 12分
09:38着
09:38発
青山斎場 13分
09:39着
09:39発
青山いきいきプラザ入口 14分
09:43着
09:43発
青山一丁目駅前 18分
09:43着
09:43発
北青山一丁目アパート前 18分
09:44着
09:44発
権田原 19分
09:45着
09:45発
信濃町駅南口 20分
09:47着
09:47発
信濃町駅前 22分
09:48着
09:48発
左門町 23分
09:53着
09:53発
四谷三丁目 28分
09:53着
09:53発
四谷四丁目 28分
09:55着
09:55発
新宿一丁目(新宿区) 30分
09:55着
09:55発
新宿二丁目 30分
09:57着
09:57発
新宿三丁目 32分
09:59着
09:59発
新宿追分 34分
10:00着
10:00発
新宿駅東口 35分
10:03着
新宿駅西口 38分