都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 09:09発

所要時間(概算)
08:57発 品川駅高輪口
08:58着
08:58発
高輪北町
09:00着
09:00発
泉岳寺前
09:01着
09:01発
高輪一丁目
09:03着
09:03発
魚籃坂下
09:07着
09:07発
古川橋
09:08着
09:08発
四ノ橋
09:09着
09:09発
光林寺前
09:11着
09:11発
天現寺橋 2分
09:14着
09:14発
広尾駅前(広尾橋) 5分
09:15着
09:15発
日赤医療センター下 6分
09:17着
09:17発
西麻布 8分
09:21着
09:21発
墓地下 12分
09:22着
09:22発
青山斎場 13分
09:23着
09:23発
青山いきいきプラザ入口 14分
09:27着
09:27発
青山一丁目駅前 18分
09:27着
09:27発
北青山一丁目アパート前 18分
09:28着
09:28発
権田原 19分
09:29着
09:29発
信濃町駅南口 20分
09:31着
09:31発
信濃町駅前 22分
09:32着
09:32発
左門町 23分
09:36着
09:36発
四谷三丁目 27分
09:36着
09:36発
四谷四丁目 27分
09:38着
09:38発
新宿一丁目(新宿区) 29分
09:38着
09:38発
新宿二丁目 29分
09:40着
09:40発
新宿三丁目 31分
09:42着
09:42発
新宿追分 33分
09:43着
09:43発
新宿駅東口 34分
09:46着
新宿駅西口 37分