都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

品川駅高輪口:2020年8月13日(木) 08:26発

所要時間(概算)
08:27着
08:27発
高輪北町 1分
08:29着
08:29発
泉岳寺前 3分
08:30着
08:30発
高輪一丁目 4分
08:32着
08:32発
魚籃坂下 6分
08:36着
08:36発
古川橋 10分
08:37着
08:37発
四ノ橋 11分
08:38着
08:38発
光林寺前 12分
08:40着
08:40発
天現寺橋 14分
08:43着
08:43発
広尾駅前(広尾橋) 17分
08:44着
08:44発
日赤医療センター下 18分
08:46着
08:46発
西麻布 20分
08:50着
08:50発
墓地下 24分
08:51着
08:51発
青山斎場 25分
08:52着
08:52発
青山いきいきプラザ入口 26分
08:56着
08:56発
青山一丁目駅前 30分
08:56着
08:56発
北青山一丁目アパート前 30分
08:57着
08:57発
権田原 31分
08:58着
08:58発
信濃町駅南口 32分
08:59着
08:59発
信濃町駅前 33分
09:00着
09:00発
左門町 34分
09:04着
09:04発
四谷三丁目 38分
09:04着
09:04発
四谷四丁目 38分
09:06着
09:06発
新宿一丁目(新宿区) 40分
09:06着
09:06発
新宿二丁目 40分
09:08着
09:08発
新宿三丁目 42分
09:10着
09:10発
新宿追分 44分
09:11着
09:11発
新宿駅東口 45分
09:14着
新宿駅西口 48分