都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 08:24発

所要時間(概算)
08:12発 品川駅高輪口
08:13着
08:13発
高輪北町
08:15着
08:15発
泉岳寺前
08:16着
08:16発
高輪一丁目
08:18着
08:18発
魚籃坂下
08:22着
08:22発
古川橋
08:23着
08:23発
四ノ橋
08:24着
08:24発
光林寺前
08:26着
08:26発
天現寺橋 2分
08:29着
08:29発
広尾駅前(広尾橋) 5分
08:30着
08:30発
日赤医療センター下 6分
08:31着
08:31発
西麻布 7分
08:35着
08:35発
墓地下 11分
08:36着
08:36発
青山斎場 12分
08:37着
08:37発
青山いきいきプラザ入口 13分
08:41着
08:41発
青山一丁目駅前 17分
08:41着
08:41発
北青山一丁目アパート前 17分
08:42着
08:42発
権田原 18分
08:43着
08:43発
信濃町駅南口 19分
08:44着
08:44発
信濃町駅前 20分
08:45着
08:45発
左門町 21分
08:49着
08:49発
四谷三丁目 25分
08:49着
08:49発
四谷四丁目 25分
08:51着
08:51発
新宿一丁目(新宿区) 27分
08:51着
08:51発
新宿二丁目 27分
08:53着
08:53発
新宿三丁目 29分
08:55着
08:55発
新宿追分 31分
08:56着
08:56発
新宿駅東口 32分
08:59着
新宿駅西口 35分