都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

品川駅高輪口:2020年8月13日(木) 07:34発

所要時間(概算)
07:35着
07:35発
高輪北町 1分
07:37着
07:37発
泉岳寺前 3分
07:38着
07:38発
高輪一丁目 4分
07:40着
07:40発
魚籃坂下 6分
07:43着
07:43発
古川橋 9分
07:44着
07:44発
四ノ橋 10分
07:45着
07:45発
光林寺前 11分
07:47着
07:47発
天現寺橋 13分
07:50着
07:50発
広尾駅前(広尾橋) 16分
07:51着
07:51発
日赤医療センター下 17分
07:52着
07:52発
西麻布 18分
07:56着
07:56発
墓地下 22分
07:57着
07:57発
青山斎場 23分
07:58着
07:58発
青山いきいきプラザ入口 24分
08:02着
08:02発
青山一丁目駅前 28分
08:02着
08:02発
北青山一丁目アパート前 28分
08:03着
08:03発
権田原 29分
08:04着
08:04発
信濃町駅南口 30分
08:05着
08:05発
信濃町駅前 31分
08:06着
08:06発
左門町 32分
08:09着
08:09発
四谷三丁目 35分
08:09着
08:09発
四谷四丁目 35分
08:11着
08:11発
新宿一丁目(新宿区) 37分
08:11着
08:11発
新宿二丁目 37分
08:13着
08:13発
新宿三丁目 39分
08:15着
08:15発
新宿追分 41分
08:16着
08:16発
新宿駅東口 42分
08:19着
新宿駅西口 45分