都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 07:45発

所要時間(概算)
07:34発 品川駅高輪口
07:35着
07:35発
高輪北町
07:37着
07:37発
泉岳寺前
07:38着
07:38発
高輪一丁目
07:40着
07:40発
魚籃坂下
07:43着
07:43発
古川橋
07:44着
07:44発
四ノ橋
07:45着
07:45発
光林寺前
07:47着
07:47発
天現寺橋 2分
07:50着
07:50発
広尾駅前(広尾橋) 5分
07:51着
07:51発
日赤医療センター下 6分
07:52着
07:52発
西麻布 7分
07:56着
07:56発
墓地下 11分
07:57着
07:57発
青山斎場 12分
07:58着
07:58発
青山いきいきプラザ入口 13分
08:02着
08:02発
青山一丁目駅前 17分
08:02着
08:02発
北青山一丁目アパート前 17分
08:03着
08:03発
権田原 18分
08:04着
08:04発
信濃町駅南口 19分
08:05着
08:05発
信濃町駅前 20分
08:06着
08:06発
左門町 21分
08:09着
08:09発
四谷三丁目 24分
08:09着
08:09発
四谷四丁目 24分
08:11着
08:11発
新宿一丁目(新宿区) 26分
08:11着
08:11発
新宿二丁目 26分
08:13着
08:13発
新宿三丁目 28分
08:15着
08:15発
新宿追分 30分
08:16着
08:16発
新宿駅東口 31分
08:19着
新宿駅西口 34分