都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

品川駅高輪口:2020年8月13日(木) 21:50発

所要時間(概算)
21:51着
21:51発
高輪北町 1分
21:52着
21:52発
泉岳寺前 2分
21:53着
21:53発
高輪一丁目 3分
21:55着
21:55発
魚籃坂下 5分
21:57着
21:57発
古川橋 7分
21:58着
21:58発
四ノ橋 8分
21:59着
21:59発
光林寺前 9分
22:01着
22:01発
天現寺橋 11分
22:03着
22:03発
広尾駅前(広尾橋) 13分
22:04着
22:04発
日赤医療センター下 14分
22:05着
22:05発
西麻布 15分
22:08着
22:08発
墓地下 18分
22:09着
22:09発
青山斎場 19分
22:09着
22:09発
青山いきいきプラザ入口 19分
22:12着
22:12発
青山一丁目駅前 22分
22:12着
22:12発
北青山一丁目アパート前 22分
22:13着
22:13発
権田原 23分
22:14着
22:14発
信濃町駅南口 24分
22:15着
22:15発
信濃町駅前 25分
22:16着
22:16発
左門町 26分
22:19着
22:19発
四谷三丁目 29分
22:19着
22:19発
四谷四丁目 29分
22:21着
22:21発
新宿一丁目(新宿区) 31分
22:21着
22:21発
新宿二丁目 31分
22:23着
22:23発
新宿三丁目 33分
22:25着
22:25発
新宿追分 35分
22:26着
22:26発
新宿駅東口 36分
22:29着
新宿駅西口 39分