都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 21:36発

所要時間(概算)
21:27発 品川駅高輪口
21:28着
21:28発
高輪北町
21:29着
21:29発
泉岳寺前
21:30着
21:30発
高輪一丁目
21:32着
21:32発
魚籃坂下
21:34着
21:34発
古川橋
21:35着
21:35発
四ノ橋
21:36着
21:36発
光林寺前
21:38着
21:38発
天現寺橋 2分
21:40着
21:40発
広尾駅前(広尾橋) 4分
21:41着
21:41発
日赤医療センター下 5分
21:42着
21:42発
西麻布 6分
21:46着
21:46発
墓地下 10分
21:47着
21:47発
青山斎場 11分
21:47着
21:47発
青山いきいきプラザ入口 11分
21:50着
21:50発
青山一丁目駅前 14分
21:50着
21:50発
北青山一丁目アパート前 14分
21:51着
21:51発
権田原 15分
21:52着
21:52発
信濃町駅南口 16分
21:53着
21:53発
信濃町駅前 17分
21:54着
21:54発
左門町 18分
21:57着
21:57発
四谷三丁目 21分
21:57着
21:57発
四谷四丁目 21分
21:59着
21:59発
新宿一丁目(新宿区) 23分
21:59着
21:59発
新宿二丁目 23分
22:01着
22:01発
新宿三丁目 25分
22:03着
22:03発
新宿追分 27分
22:04着
22:04発
新宿駅東口 28分
22:07着
新宿駅西口 31分