都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

品川駅高輪口:2020年8月13日(木) 21:03発

所要時間(概算)
21:04着
21:04発
高輪北町 1分
21:05着
21:05発
泉岳寺前 2分
21:06着
21:06発
高輪一丁目 3分
21:08着
21:08発
魚籃坂下 5分
21:10着
21:10発
古川橋 7分
21:11着
21:11発
四ノ橋 8分
21:12着
21:12発
光林寺前 9分
21:14着
21:14発
天現寺橋 11分
21:16着
21:16発
広尾駅前(広尾橋) 13分
21:17着
21:17発
日赤医療センター下 14分
21:18着
21:18発
西麻布 15分
21:22着
21:22発
墓地下 19分
21:23着
21:23発
青山斎場 20分
21:23着
21:23発
青山いきいきプラザ入口 20分
21:26着
21:26発
青山一丁目駅前 23分
21:26着
21:26発
北青山一丁目アパート前 23分
21:27着
21:27発
権田原 24分
21:28着
21:28発
信濃町駅南口 25分
21:29着
21:29発
信濃町駅前 26分
21:30着
21:30発
左門町 27分
21:33着
21:33発
四谷三丁目 30分
21:33着
21:33発
四谷四丁目 30分
21:35着
21:35発
新宿一丁目(新宿区) 32分
21:35着
21:35発
新宿二丁目 32分
21:37着
21:37発
新宿三丁目 34分
21:39着
21:39発
新宿追分 36分
21:40着
21:40発
新宿駅東口 37分
21:43着
新宿駅西口 40分