都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 21:12発

所要時間(概算)
21:03発 品川駅高輪口
21:04着
21:04発
高輪北町
21:05着
21:05発
泉岳寺前
21:06着
21:06発
高輪一丁目
21:08着
21:08発
魚籃坂下
21:10着
21:10発
古川橋
21:11着
21:11発
四ノ橋
21:12着
21:12発
光林寺前
21:14着
21:14発
天現寺橋 2分
21:16着
21:16発
広尾駅前(広尾橋) 4分
21:17着
21:17発
日赤医療センター下 5分
21:18着
21:18発
西麻布 6分
21:22着
21:22発
墓地下 10分
21:23着
21:23発
青山斎場 11分
21:23着
21:23発
青山いきいきプラザ入口 11分
21:26着
21:26発
青山一丁目駅前 14分
21:26着
21:26発
北青山一丁目アパート前 14分
21:27着
21:27発
権田原 15分
21:28着
21:28発
信濃町駅南口 16分
21:29着
21:29発
信濃町駅前 17分
21:30着
21:30発
左門町 18分
21:33着
21:33発
四谷三丁目 21分
21:33着
21:33発
四谷四丁目 21分
21:35着
21:35発
新宿一丁目(新宿区) 23分
21:35着
21:35発
新宿二丁目 23分
21:37着
21:37発
新宿三丁目 25分
21:39着
21:39発
新宿追分 27分
21:40着
21:40発
新宿駅東口 28分
21:43着
新宿駅西口 31分