都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

品川駅高輪口:2020年8月13日(木) 20:38発

所要時間(概算)
20:39着
20:39発
高輪北町 1分
20:41着
20:41発
泉岳寺前 3分
20:42着
20:42発
高輪一丁目 4分
20:44着
20:44発
魚籃坂下 6分
20:46着
20:46発
古川橋 8分
20:47着
20:47発
四ノ橋 9分
20:48着
20:48発
光林寺前 10分
20:50着
20:50発
天現寺橋 12分
20:52着
20:52発
広尾駅前(広尾橋) 14分
20:53着
20:53発
日赤医療センター下 15分
20:54着
20:54発
西麻布 16分
20:58着
20:58発
墓地下 20分
20:59着
20:59発
青山斎場 21分
21:00着
21:00発
青山いきいきプラザ入口 22分
21:03着
21:03発
青山一丁目駅前 25分
21:03着
21:03発
北青山一丁目アパート前 25分
21:04着
21:04発
権田原 26分
21:05着
21:05発
信濃町駅南口 27分
21:06着
21:06発
信濃町駅前 28分
21:07着
21:07発
左門町 29分
21:10着
21:10発
四谷三丁目 32分
21:10着
21:10発
四谷四丁目 32分
21:12着
21:12発
新宿一丁目(新宿区) 34分
21:12着
21:12発
新宿二丁目 34分
21:14着
21:14発
新宿三丁目 36分
21:16着
21:16発
新宿追分 38分
21:17着
21:17発
新宿駅東口 39分
21:20着
新宿駅西口 42分