都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 20:29発

所要時間(概算)
20:18発 品川駅高輪口
20:19着
20:19発
高輪北町
20:21着
20:21発
泉岳寺前
20:22着
20:22発
高輪一丁目
20:24着
20:24発
魚籃坂下
20:27着
20:27発
古川橋
20:28着
20:28発
四ノ橋
20:29着
20:29発
光林寺前
20:31着
20:31発
天現寺橋 2分
20:33着
20:33発
広尾駅前(広尾橋) 4分
20:34着
20:34発
日赤医療センター下 5分
20:35着
20:35発
西麻布 6分
20:39着
20:39発
墓地下 10分
20:40着
20:40発
青山斎場 11分
20:41着
20:41発
青山いきいきプラザ入口 12分
20:44着
20:44発
青山一丁目駅前 15分
20:44着
20:44発
北青山一丁目アパート前 15分
20:45着
20:45発
権田原 16分
20:46着
20:46発
信濃町駅南口 17分
20:47着
20:47発
信濃町駅前 18分
20:48着
20:48発
左門町 19分
20:51着
20:51発
四谷三丁目 22分
20:51着
20:51発
四谷四丁目 22分
20:53着
20:53発
新宿一丁目(新宿区) 24分
20:53着
20:53発
新宿二丁目 24分
20:55着
20:55発
新宿三丁目 26分
20:57着
20:57発
新宿追分 28分
20:58着
20:58発
新宿駅東口 29分
21:01着
新宿駅西口 32分