都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

品川駅高輪口:2020年8月13日(木) 06:37発

所要時間(概算)
06:38着
06:38発
高輪北町 1分
06:39着
06:39発
泉岳寺前 2分
06:40着
06:40発
高輪一丁目 3分
06:41着
06:41発
魚籃坂下 4分
06:43着
06:43発
古川橋 6分
06:44着
06:44発
四ノ橋 7分
06:45着
06:45発
光林寺前 8分
06:47着
06:47発
天現寺橋 10分
06:48着
06:48発
広尾駅前(広尾橋) 11分
06:49着
06:49発
日赤医療センター下 12分
06:50着
06:50発
西麻布 13分
06:53着
06:53発
墓地下 16分
06:54着
06:54発
青山斎場 17分
06:54着
06:54発
青山いきいきプラザ入口 17分
06:57着
06:57発
青山一丁目駅前 20分
06:57着
06:57発
北青山一丁目アパート前 20分
06:58着
06:58発
権田原 21分
06:58着
06:58発
信濃町駅南口 21分
06:59着
06:59発
信濃町駅前 22分
07:00着
07:00発
左門町 23分
07:03着
07:03発
四谷三丁目 26分
07:03着
07:03発
四谷四丁目 26分
07:05着
07:05発
新宿一丁目(新宿区) 28分
07:05着
07:05発
新宿二丁目 28分
07:07着
07:07発
新宿三丁目 30分
07:09着
07:09発
新宿追分 32分
07:10着
07:10発
新宿駅東口 33分
07:13着
新宿駅西口 36分