都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 06:45発

所要時間(概算)
06:37発 品川駅高輪口
06:38着
06:38発
高輪北町
06:39着
06:39発
泉岳寺前
06:40着
06:40発
高輪一丁目
06:41着
06:41発
魚籃坂下
06:43着
06:43発
古川橋
06:44着
06:44発
四ノ橋
06:45着
06:45発
光林寺前
06:47着
06:47発
天現寺橋 2分
06:48着
06:48発
広尾駅前(広尾橋) 3分
06:49着
06:49発
日赤医療センター下 4分
06:50着
06:50発
西麻布 5分
06:53着
06:53発
墓地下 8分
06:54着
06:54発
青山斎場 9分
06:54着
06:54発
青山いきいきプラザ入口 9分
06:57着
06:57発
青山一丁目駅前 12分
06:57着
06:57発
北青山一丁目アパート前 12分
06:58着
06:58発
権田原 13分
06:58着
06:58発
信濃町駅南口 13分
06:59着
06:59発
信濃町駅前 14分
07:00着
07:00発
左門町 15分
07:03着
07:03発
四谷三丁目 18分
07:03着
07:03発
四谷四丁目 18分
07:05着
07:05発
新宿一丁目(新宿区) 20分
07:05着
07:05発
新宿二丁目 20分
07:07着
07:07発
新宿三丁目 22分
07:09着
07:09発
新宿追分 24分
07:10着
07:10発
新宿駅東口 25分
07:13着
新宿駅西口 28分