都バス品97系統
新宿駅西口行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 06:29発

所要時間(概算)
06:21発 品川駅高輪口
06:22着
06:22発
高輪北町
06:23着
06:23発
泉岳寺前
06:24着
06:24発
高輪一丁目
06:25着
06:25発
魚籃坂下
06:27着
06:27発
古川橋
06:28着
06:28発
四ノ橋
06:29着
06:29発
光林寺前
06:31着
06:31発
天現寺橋 2分
06:32着
06:32発
広尾駅前(広尾橋) 3分
06:33着
06:33発
日赤医療センター下 4分
06:34着
06:34発
西麻布 5分
06:37着
06:37発
墓地下 8分
06:38着
06:38発
青山斎場 9分
06:38着
06:38発
青山いきいきプラザ入口 9分
06:41着
06:41発
青山一丁目駅前 12分
06:41着
06:41発
北青山一丁目アパート前 12分
06:42着
06:42発
権田原 13分
06:42着
06:42発
信濃町駅南口 13分
06:43着
06:43発
信濃町駅前 14分
06:44着
06:44発
左門町 15分
06:47着
06:47発
四谷三丁目 18分
06:47着
06:47発
四谷四丁目 18分
06:49着
06:49発
新宿一丁目(新宿区) 20分
06:49着
06:49発
新宿二丁目 20分
06:51着
06:51発
新宿三丁目 22分
06:53着
06:53発
新宿追分 24分
06:54着
06:54発
新宿駅東口 25分
06:57着
新宿駅西口 28分