都バス品93系統
目黒駅前行き方面
鮫洲運転免許試験場前:2021年12月9日(木) 17:16発
所要時間(概算) |
---|
17:16着 17:16発 |
鮫洲運転免許試験場前 |
17:19着 17:19発 |
都立産業技術高専品川キャンパス前 | 3分 |
17:20着 17:20発 |
都立八潮高校前 | 4分 |
17:21着 17:21発 |
品川警察署入口 | 5分 |
17:21着 17:21発 |
東品川三丁目 | 5分 |
17:22着 17:22発 |
昭和橋 | 6分 |
17:28着 17:28発 |
天王洲橋 | 12分 |
17:29着 17:29発 |
北品川二丁目 | 13分 |
17:31着 17:31発 |
北品川 | 15分 |
17:33着 17:33発 |
八ツ山橋 | 17分 |
17:40着 17:40発 |
品川駅高輪口 | 24分 |
17:41着 17:41発 |
グランドプリンスホテル新高輪前 | 25分 |
17:42着 17:42発 |
高輪三丁目 | 26分 |
17:43着 17:43発 |
高輪警察署前 | 27分 |
17:48着 17:48発 |
明治学院前 | 32分 |
17:49着 17:49発 |
白金小学校前 | 33分 |
17:50着 17:50発 |
白金台駅前 | 34分 |
17:51着 17:51発 |
白金台五丁目 | 35分 |
17:52着 17:52発 |
上大崎 | 36分 |
17:55着 |
目黒駅前 | 39分 |