都バス品93系統
目黒駅前行き方面
鮫洲運転免許試験場前:2021年12月9日(木) 21:28発
所要時間(概算) |
---|
21:28着 21:28発 |
鮫洲運転免許試験場前 |
21:30着 21:30発 |
都立産業技術高専品川キャンパス前 | 2分 |
21:31着 21:31発 |
都立八潮高校前 | 3分 |
21:32着 21:32発 |
品川警察署入口 | 4分 |
21:32着 21:32発 |
東品川三丁目 | 4分 |
21:33着 21:33発 |
昭和橋 | 5分 |
21:36着 21:36発 |
天王洲橋 | 8分 |
21:37着 21:37発 |
東品川一丁目 | 9分 |
21:40着 21:40発 |
品川車庫前 | 12分 |
21:45着 21:45発 |
品川駅高輪口 | 17分 |
21:46着 21:46発 |
グランドプリンスホテル新高輪前 | 18分 |
21:47着 21:47発 |
高輪三丁目 | 19分 |
21:48着 21:48発 |
高輪警察署前 | 20分 |
21:51着 21:51発 |
明治学院前 | 23分 |
21:51着 21:51発 |
白金小学校前 | 23分 |
21:52着 21:52発 |
白金台駅前 | 24分 |
21:54着 21:54発 |
白金台五丁目 | 26分 |
21:55着 21:55発 |
上大崎 | 27分 |
21:58着 |
目黒駅前 | 30分 |