都バス品93系統
目黒駅前行き方面
都立八潮高校前:2021年12月6日(月) 15:56発
所要時間(概算) |
---|
15:56着 15:56発 |
都立八潮高校前 |
15:57着 15:57発 |
品川警察署入口 | 1分 |
15:57着 15:57発 |
東品川三丁目 | 1分 |
15:58着 15:58発 |
昭和橋 | 2分 |
16:02着 16:02発 |
天王洲橋 | 6分 |
16:03着 16:03発 |
東品川一丁目 | 7分 |
16:06着 16:06発 |
品川車庫前 | 10分 |
16:12着 16:12発 |
品川駅高輪口 | 16分 |
16:13着 16:13発 |
グランドプリンスホテル新高輪前 | 17分 |
16:14着 16:14発 |
高輪三丁目 | 18分 |
16:15着 16:15発 |
高輪警察署前 | 19分 |
16:19着 16:19発 |
明治学院前 | 23分 |
16:20着 16:20発 |
白金小学校前 | 24分 |
16:22着 16:22発 |
白金台駅前 | 26分 |
16:24着 16:24発 |
白金台五丁目 | 28分 |
16:26着 16:26発 |
上大崎 | 30分 |
16:29着 |
目黒駅前 | 33分 |