都バス品93系統
目黒駅前行き方面
都立八潮高校前:2021年12月9日(木) 06:36発
所要時間(概算) |
---|
06:36着 06:36発 |
都立八潮高校前 |
06:37着 06:37発 |
品川警察署入口 | 1分 |
06:37着 06:37発 |
東品川三丁目 | 1分 |
06:38着 06:38発 |
昭和橋 | 2分 |
06:40着 06:40発 |
天王洲橋 | 4分 |
06:41着 06:41発 |
東品川一丁目 | 5分 |
06:44着 06:44発 |
品川車庫前 | 8分 |
06:49着 06:49発 |
品川駅高輪口 | 13分 |
06:49着 06:49発 |
グランドプリンスホテル新高輪前 | 13分 |
06:50着 06:50発 |
高輪三丁目 | 14分 |
06:51着 06:51発 |
高輪警察署前 | 15分 |
06:53着 06:53発 |
明治学院前 | 17分 |
06:53着 06:53発 |
白金小学校前 | 17分 |
06:54着 06:54発 |
白金台駅前 | 18分 |
06:56着 06:56発 |
白金台五丁目 | 20分 |
06:57着 06:57発 |
上大崎 | 21分 |
07:00着 |
目黒駅前 | 24分 |