都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 20:47発

所要時間(概算)
20:32発 目黒駅前
20:34着
20:34発
白金台五丁目
20:35着
20:35発
白金台駅前
20:35着
20:35発
白金小学校前
20:39着
20:39発
明治学院前
20:40着
20:40発
高輪警察署前
20:40着
20:40発
高輪三丁目
20:47着
20:47発
品川駅高輪口
20:48着
20:48発
北品川 1分
20:50着
20:50発
北品川二丁目 3分
20:51着
20:51発
天王洲橋 4分
20:53着
20:53発
昭和橋 6分
20:54着
20:54発
東品川三丁目 7分
20:54着
20:54発
品川警察署入口 7分
20:56着
20:56発
都立八潮高校前 9分
20:59着
20:59発
鮫洲運転免許試験場前 12分
21:00着
21:00発
勝島一丁目 13分
21:01着
21:01発
勝島 14分
21:02着
21:02発
新浜川橋 15分
21:02着
大井競馬場前 15分