都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 20:23発

所要時間(概算)
20:07発 目黒駅前
20:09着
20:09発
白金台五丁目
20:10着
20:10発
白金台駅前
20:11着
20:11発
白金小学校前
20:15着
20:15発
明治学院前
20:16着
20:16発
高輪警察署前
20:16着
20:16発
高輪三丁目
20:23着
20:23発
品川駅高輪口
20:24着
20:24発
北品川 1分
20:26着
20:26発
北品川二丁目 3分
20:27着
20:27発
天王洲橋 4分
20:29着
20:29発
昭和橋 6分
20:30着
20:30発
東品川三丁目 7分
20:30着
20:30発
品川警察署入口 7分
20:32着
20:32発
都立八潮高校前 9分
20:35着
20:35発
鮫洲運転免許試験場前 12分
20:36着
20:36発
勝島一丁目 13分
20:37着
20:37発
勝島 14分
20:38着
20:38発
新浜川橋 15分
20:38着
大井競馬場前 15分