都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 19:50発

所要時間(概算)
19:33発 目黒駅前
19:35着
19:35発
白金台五丁目
19:36着
19:36発
白金台駅前
19:37着
19:37発
白金小学校前
19:41着
19:41発
明治学院前
19:42着
19:42発
高輪警察署前
19:43着
19:43発
高輪三丁目
19:50着
19:50発
品川駅高輪口
19:51着
19:51発
北品川 1分
19:53着
19:53発
北品川二丁目 3分
19:54着
19:54発
天王洲橋 4分
19:56着
19:56発
昭和橋 6分
19:57着
19:57発
東品川三丁目 7分
19:57着
19:57発
品川警察署入口 7分
19:59着
19:59発
都立八潮高校前 9分
20:02着
20:02発
鮫洲運転免許試験場前 12分
20:03着
20:03発
勝島一丁目 13分
20:04着
20:04発
勝島 14分
20:05着
20:05発
新浜川橋 15分
20:05着
大井競馬場前 15分